e-commerce

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши интересы » Интернет » Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. (Как приобретать необходимые товары и услуги без денег.)
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
StasyДата: Четверг, 19.02.2009, 14:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 9
Статус: Offline
Нам всем хотелось бы иногда рассчитываться с людьми какой-то своей продукцией или услугой. Хочу постричься и с радостью заплатила бы средством для мытья посуды...Но... оно не всегда нужно моему парикмахеру.
Выход есть!
Это клуб 100 друзей. Он был создан в Иркутске и уже сейчас расширяется на все большее количество стран.
В этом клубе собрались люди, каждый из которых обладает определенными активами. Один умеет делать сайты. Другой - продает мебель. Третий - владелец автомойки. Четвертый - предоставляет услуги салона красоты. И так далее. Сейчас клубу уже год, и в нем около 560 участников.

И каждый из участников может получить любую услугу или товар без денег, расплатившись при этом своими товарами или услугами.

При этом, проблема которую я описала выше - у меня есть порошок, и мне нужен парикмахер, а парикмахеру не нужен порошок, и сделка не состоялась - решается легко и просто.

Каждому участнику при подключении к клубу заводится специальный бартерный счет. И если я хочу подстричься, а стрижка стоит, к примеру, 400 рублей, то эта сумма переводится с моего бартерного счета на счет парикмахера, а она уже может на эти деньги приобрести товар или услугу, которая ей нужна. Не обязательно у меня. Например, заказать визитки, или помыть машину.

Если среди предложений участников есть те услуги, которыми Вы пользуетесь за деньги, то предлагая им свою продукцию по бартеру, Вы просто перестаете вкладывать живые деньги в продукцию сторонних производителей, а вкладываете ее в свою продукцию.

И кроме того, что получаете сами продукцию других производителей, еще и получаете вознаграждение за товарооборот от компании, и розничную прибыль.

Ну и новых клиентов, разумеется, которые сами Вас находят, и с гораздо большим удовольствием делают заказы, чем за деньги. Еще бы;)

Вход в наш клуб открыт каждому. С каждым днем все больше людей становятся участниками клуба. Хотите посмотреть каталог участников - пожалуйста!

Если в вашем городе еще нет такого клуба, то вы можете взяться за подключение к клубу людей в своем городе - и пользоваться все увеличивающимся количеством самых необходимых услуг, оплачивая их без денег.

Дружим smile ?

 
NonamersKingДата: Пятница, 20.02.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Х_Х
может к ней притти и подстричся отдав ейй 400 рублей
 
StasyДата: Пятница, 20.02.2009, 23:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 9
Статус: Offline
а как не отдавать наличные? а удовлетворить потребности друг друга обменявшись товаром или услугой? Обожаю рассчитываться бартером!
 
NonamersKingДата: Суббота, 21.02.2009, 17:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
S)
люблю креатив но в клуб не пойду)) wink
 
CrystalДата: Вторник, 24.02.2009, 20:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
Stasy, дружим!
 
StalkerДата: Вторник, 24.03.2009, 14:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
идея классная! Дружим!

Дык, ведь не смешно же!
 
Форум » Наши интересы » Интернет » Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. (Как приобретать необходимые товары и услуги без денег.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: