e-commerce

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 08.05.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Семинары » Мой первый семинар. (Как это было...)
Мой первый семинар.
KiraДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Давайте вспомним свой первый семинар. ведь это один из самых интересных моментов в нашей бизнес-жизни!
Начнем!
 
NATAДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня первым был инфо-центр с Сергеем Семенченко в августе 2006 года. Больше всего впечатлила инфо про работу со временем. Тогда я пришла к выводу, что если здесь дается такая(!) инфо, то это интересный бизнес! (В деньги на тот момент я уже поверила - месяцев за 6, как мама была в этом бизнесе и после длительных рассчетов )))))))
 
Vov_OДата: Пятница, 19.09.2008, 21:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
В октябре 2007 года в Киеве семинар с Ларисой Иванисовой в качестве главного приглашенного гостя. Семинар был удивительный, а может просто мой первый biggrin
 
KiraДата: Суббота, 11.10.2008, 12:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, всех спросила, а сама не рассказала))))
WES на котором признавалась Наталья Ена Коронованным послом. Это заставило меня задуматься, а в скором времени и начать работать.


Сообщение отредактировал Kira - Суббота, 11.10.2008, 12:11
 
OKRAДата: Вторник, 15.09.2009, 17:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin А мне повезло очень, мой первый семинар был в Москве. Я с 10 месячной дочкой, прилетела из Новосибирска, и с ней все 3 дня провели на семинаре. Приглашенным гостем был Алан ПИЗ. И весь цвет альянса. Это конечно незабываемое событие. Огромная поддержка спонсоров. Более 15000 народа, все такие позитивные. Обязательно нужно съездить на семинар всем. кто планирует заниматься бизнесом! Да и всем кто не планирует тоже нужно, чтобы просто понять и не осуждать своих близких. angel2
 
MilkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый семинар - это, наверное, самое эмоциональное событие. Дальше появляется привычка ездить, а первый это и шок и радость и удивление.... Мой первый - это Джеймс Вади в Киеве в декабре 2007 г.
 
Форум » Обучение » Семинары » Мой первый семинар. (Как это было...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: