e-commerce

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Электронная коммерция » Вопросы бизнеса » Ситуация с Аттилой Гидофалви
Ситуация с Аттилой Гидофалви
КактусДата: Пятница, 06.02.2009, 00:24 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
это бизнес....
спасибо за информацию. было интересно.
biggrin а вообще как там в Казахстане дела?


Time is running out...
 
NonamersKingДата: Пятница, 06.02.2009, 14:39 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кактус)
а вообще как там в Казахстане дела?

Ждём открытия рынка в феврале smile но пока вроде тихо
 
ЛепесточекДата: Среда, 15.08.2012, 20:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NATA)
На последнем семинаре Go diamond для 21% и выше объяснили, что компания разорвала с Атиллой отношения по причине многочисленных нарушений правил ведения бизнеса. Так что шышка ты или нет - а правила для всех одни и их надо уважать

Quote (NATA)
На последнем семинаре Go diamond для 21% и выше объяснили, что компания разорвала с Атиллой отношения по причине многочисленных нарушений правил ведения бизнеса. Так что шышка ты или нет - а правила для всех одни и их надо уважать

А почему они не назвали истинную причину и то, что это не они разорвали с ним договор, а он ушел из компании!!! Почему они скрывают что они ему предлагали взятку в сумме 20 миллионов долларов за сокрытие кое какой информации. Почему он о многом умалчивают? Мало того, они начали распускать слухи... Я знаю истинную причину его ухода из компании, знаю где он сейчас, знаю что у него за короткий срок опять те же миллионы заработка. При чем если в амвей человеку нужно пахать чтоб выйти на уровень какой то, то в той компании где он, на первый уровень можно выйти всего дней за 20-месяц и при этом уже стабильно получать 600-900 долларов. При чем с уровня не падают!!! В амвей же вышел на 12% УРРРАААА! На следующие месяц 3% и все, пшик. Плюс то, что живут по принципу: наша песня хороша, начинай сначала. Ровно первого числа баллы обнуляются. В этой же компании баллы не обнуляются. Баллы этого месяца плюсуются к баллам предыдущего! Сколько получают менеджеры амвей? За какой срок можно выйти на менеджера? У нас менеджер имеет от 3-х тыс долларов. При чем раз вышел на менеджера и ты пожизненно им будешь, пока не станешь выше. Ленивые менеджерами становятся за пол года. Работящим же от месяца до трех нужно. В амвее же... Я там была, знаю. А еще один большой плюс, даже плюсище что с позирции менеджера начинают выплачивать тринадцатую зарплату! Что это? Компания в 160-ти странах. Подсчитывается МИРОВОЙ ТОВАРООБОРОТ, ТО ЕСТЬ СКОЛЬКО КАЖДАЯ СТРАНА ЗА ГОД СДЕЛАЛА, ВСЕ ПЛЮСУЕТСЯ И ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ МЕНЕДЖЕРАМ 11% ОТ М И Р О В О Г О ТОВАРООБОРОТА! Это от 300 тыс. евро и выше. Есть это в амвей? Н Е Т У!!! И в этой компании бомбовый маркетинг план разработанный САМИМ АТИЛЛОЙ! Мало того. он его давно разработал, обращался к руководству компании амвей что нужно менять маркетинг план. Нижние дистрибьюторы не зарабатывают, чтоб выйти на одну из первых позиций нужно пахать и пахать. Его мягко говоря послали в некультурной форме. Ты никто, ты не в совете директоров. Он и пообещал им раскрыть все закулисные тайны. Это не голословное заявление выкопанное из инета. Нет. Это из личной беседы наших менеджеров с Атиллой, которые у него дома были. В компании есть отдых за ее счет. 4 вида. на каждой позиции в определенном месте. Так вот наши менеджеры за 3 месяца стали менеджерами и ездили на отдых. Есть у меня их фото с Атилой. Вот И весь смысл ухода. Когда Атилла уходил, он сказал: Я свои миллионы заработаю в другой компании. И в той компании он предложил разработанный им маркетинг план, при котором я за 5 дней заработала 100 долларов. Я со 2 августа 12 глда в компании. В моей ветки ИЗУМРУДЫ И БРИЛЛИАНТЫ ЭМВЕЯ! Тут за короткий срок они достигла таких доходов, каких не получали на позиции бриллианта, до которого им пахать и пахать пришлось.

Добавлено (15.08.2012, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (NATA)
Насколько я помню, по правилам компании, если кто-то вылетает, то все его фронты переходят на фронт к спонсору. так что на чеках компания не выиграла!

Я вам скажу что он не только сам, но и ВСЕ свои ветки забрал. Изумнуды ушли, бриллианты, менеджеры. При чем в ту компанию где только менеджер получает от 3-х тысяч долларов. А менеджером можно и за 3 месяца стать. Просто бомбовый маркетинг план.
 
VentilДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:12 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Лепесточек)
А почему они не назвали истинную причину и то, что это не они разорвали с ним договор, а он ушел из компании!!! Почему они скрывают что они ему предлагали взятку в сумме 20 миллионов долларов за сокрытие кое какой информации. Почему он о многом умалчивают? Мало того, они начали распускать слухи... Я знаю истинную причину его ухода из компании
эм...в офф. источниках информация совершенно другая! предлагали не взятку, а выкупить его бизнес и поставили условия: либо деньги, либо отберем и это. 
Цитата (Лепесточек)
При чем если в амвей человеку нужно пахать чтоб выйти на уровень какой то, то в той компании где он, на первый уровень можв мирено выйти всего дней за 20-месяц и при этом уже стабильно получать 600-900 долларов. При чем с уровня не падают!!! В амвей же вышел на 12% УРРРАААА! На следующие месяц 3% и все, пшик.
 покажите мне место где можно НЕ ПАХАТЬ и получать деньги, я с радостью рассмотрю ваше предложение. вы вообще знакомы с системой выплат амвей? на начальных уровнях доход идет с товарооборота, тобишь на сколько твоя групп продала, то и получишь ты определенный процент. если никто ничего не продал откуда деньги?! 
Цитата (Лепесточек)
Компания в 160-ти странах. Подсчитывается МИРОВОЙ ТОВАРООБОРОТ, ТО ЕСТЬ СКОЛЬКО КАЖДАЯ СТРАНА ЗА ГОД СДЕЛАЛА, ВСЕ ПЛЮСУЕТСЯ И ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ МЕНЕДЖЕРАМ 11% ОТ М И Р О В О Г О ТОВАРООБОРОТА! Это от 300 тыс. евро и выше.
давайте подсчитаем?)) 11%=300,000 евро       300,000 евро делим на 11% и получаем  примерно 27300евро на 1 %, затем умножаем на 100 и получаем 2, 730, 000 евро. это товарооборот вашей компании и вы пытаетесь ее поставить выше компании в которой товарооборот превышет 11,000,000,000$ ? самим не смешно?

Добавлено (05.08.2013, 18:00)
---------------------------------------------
Цитата (Лепесточек)
Нижние дистрибьюторы не зарабатывают, чтоб выйти на одну из первых позиций нужно пахать и пахать.
абсолютно согласен с "пахать и пахать", а где этого делать не надо? а вот то, что "нижние дистрибьюторы не зарабатывают" - это сказки венского леса! все могут начать зарабатывать спустя минуту после подписания договора с компанией.
Цитата (Лепесточек)
В компании есть отдых за ее счет.
в амвее это тоже есть, причем на высшем уровне.
Цитата (Лепесточек)
И в той компании он предложил разработанный им маркетинг план, при котором я за 5 дней заработала 100 долларов
интересно...только я, наверно, вас разочарую, но в компании амвей это можно сделать в первый же день. зависит от вашего желания. p.s. если бы в амвее было плохо, то людей бы тут не было! люди не дураки и там где плохо не остаются.

Добавлено (05.08.2013, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата (Лепесточек)
Я вам скажу что он не только сам, но и ВСЕ свои ветки забрал. Изумнуды ушли, бриллианты, менеджеры. При чем в ту компанию где только менеджер получает от 3-х тысяч долларов. А менеджером можно и за 3 месяца стать. Просто бомбовый маркетинг план.
к сожалению, не все))далеко не все! п.с. для справки: компания амвей за всю свою историю выплатила более 39 млрд $


Сообщение отредактировал Ventil - Понедельник, 05.08.2013, 18:03
 
НАТУСЯДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:30 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
РЕБЯТА! помогите разобраться Пожалуйста Я ЧЕСТНО ДУМАЮ ЧТО ЭТО ПОДЛЫЙ МОНТАЖ КОНКУРЕНТОВ Даг Вид Москва 11 октября на rutube.ru

Добавлено (04.11.2013, 16:30)
---------------------------------------------
Даг Вид Москва 11 октября на rutube.ru

 
Форум » Электронная коммерция » Вопросы бизнеса » Ситуация с Аттилой Гидофалви
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: